VALENTINE SCHLEGEL (1925-2021)
Bas-relief en plâtre.
30cm x 55cm.
Signature manuscrite, daté 1968 et épreuve d'artiste en creux sur la tranche.
NB : LOT EN L'ETAT, PRESENTANT USURES ET POSSIBLE ECLATS D'USAGE.