VALENTINE SCHLEGEL (1925-2021)
Maquette en plâtre.
45cm x 82cm.
Non signé.
Éclats en pourtour
NB : LOT EN L'ETAT, PRESENTANT USURES ET POSSIBLE ECLATS D'USAGE.