444 Commode en bois de placage ouvrant par trois... Lot 444
Résultat :
Estimation :
444 Commode en bois de placage ouvrant par trois tiroirs, façade et côtés galbés, plateau de marbre, garniture de bronze ciselé et doré
Style Louis XV
91x100x44cm
Petits accidents et manques