412 Commode à facade galbée en noyer ouvrant par... Lot 412
Résultat :
Estimation :
412 Commode à facade galbée en noyer ouvrant par trois tiroirs, garniture de bronze ciselé et doré. A décor de termes de femmes. Tablier mouvementé pietement légérement galbé
Epoque Louis XV
Restaurations
89x119x55 cm