407 Encoignure ouvrant par une porte à décor en... Lot 407
Résultat :
Estimation :
407 Encoignure ouvrant par une porte à décor en vernis martin de personnages etarchitecture.
Estampillée Christophe WOLFF reçu maître en 1755.
XVIIIème
Plateau de marbre
Restaurations
86x74x45 cm