192 Hubert YENCESSE (1900-1987)
Diane chasseresse
Sculpture... Lot 192
Résultat :
Estimation :
Diane chasseresse
Sculpture en bronze à patine nuancée
Fonte à la cire perdue d'Alexis RUDIER à Paris, signée.
Hauteur: 47 cm