Lot n° 192

Résultat :
Estimation :

192 Hubert YENCESSE (1900-1987) Diane chasseresse Sculpture en bronze à patine nuancée Fonte à la cire perdue d'Alexis RUDIER à Paris, signée. Hauteur: 47 cm