Lot n° 155

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Louis VALTAT (1869-1952)
Elégante au chapeau
Crayon et aquarelle signé du cachet en bas
à droite.
Haut. 15,5 - Larg. 12 cm

A lire aussi