Celso Léon LÊ VAN DÊ (1906-1966)
Maternité
Encre et aquarelle sur soie, signé en haut à droite, cachet, Hanoï, 1932.
Joint : le dessin préparatoire au crayon sur papier du même format.
Haut. 60 - Larg. 41 cm