École Italienne de la fin du XVIIIe siècle
Paysage escarpé avec une embarcation
Traits de crayon, plume et encre brune, lavis brun.
Haut. 9 - Larg. 16 cm
Provenance : Vente anonyme, Paris, Hôtel Drouot, Me Millon, 12 décembre 2006.