Lot n° 38

Estimation :

École Italienne de la fin du XVIIIe siècle Paysage escarpé avec une embarcation Traits de crayon, plume et encre brune, lavis brun. Haut. 9 - Larg. 16 cm Provenance : Vente anonyme, Paris, Hôtel Drouot, Me Millon, 12 décembre 2006.