Lot n° 32

Estimation :

École Française du XVIIIe siècle Colonnades en ruine Crayon noir. Haut. 31 - Larg. 25 cm Taches. Provenance : Vente anonyme, Paris, Hôtel Drouot, Me Oger, 25 mai 1993.