École Française du XVIIIe siècle
Vénus à la forge de Vulcain
Crayon noir, lavis et rehauts de craie blanche.
Haut. 19 - Larg. 28 cm
Taches.
Provenance : Vente à Versailles, 13 octobre 1968.