Lot n° 21

Estimation :

École Française du XVIIIe siècle Vénus à la forge de Vulcain Crayon noir, lavis et rehauts de craie blanche. Haut. 19 - Larg. 28 cm Taches. Provenance : Vente à Versailles, 13 octobre 1968.