Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

Maître vénitien 17ème/18ème siècle "Caritas Romana" Huile sur toile 100 x 130 cm, avec cadre 119 x 150 cm Très beau cadre vénitien du 18ème siècle, en bois sculpté !