Maître vénitien
17ème/18ème siècle
"Caritas... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Maître vénitien
17ème/18ème siècle
"Caritas Romana"
Huile sur toile
100 x 130 cm, avec cadre 119 x 150 cm
Très beau cadre vénitien du 18ème siècle, en bois sculpté !