CHU Teh-Chun [chinois] (1920-2014)
Clartés diaphanes, 1983-84
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Signée, datée et titrée au dos.
92 x 65 cm
L’authenticité de cette œuvre a été confirmée par la Fondation Chu Teh-Chun (https://chu-teh-chun.org).
Un certificat de la Fondation Chu Teh-Chun sera remis à l’acquéreur.