Lot n° 28

Résultat :
Estimation :

Lou LOEBER [hollandaise] (1894-1983) Gootsteen II, 1933 Huile laquée sur carton. Monogrammée et datée en bas à gauche. Signée, datée et titrée au dos. (Petites griffures). 85 x 71 cm Provenance : Galerie, Cologne, Allemagne (fragments d’étiquette au dos).