Lou LOEBER hollandaise (1894-1983)
Gootsteen II,... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Lou LOEBER [hollandaise] (1894-1983)
Gootsteen II, 1933
Huile laquée sur carton.
Monogrammée et datée en bas à gauche.
Signée, datée et titrée au dos.
(Petites griffures).
85 x 71 cm
Provenance :
Galerie, Cologne, Allemagne (fragments d’étiquette au dos).