Óscar DOMÍNGUEZ [franco-espagnol] (1906-1957)
Composition aux poissons, 1948
Encre et lavis d’encre.
Signée et datée en haut à gauche.
23 x 32 cm
Un certificat du Comité Domínguez, Association des experts et des héritiers pour la défense d’Óscar Domínguez, sera remis à l’acquéreur.