Lot n° 9

Estimation :

Óscar DOMÍNGUEZ [franco-espagnol] (1906-1957) Composition aux poissons, 1948 Encre et lavis d’encre. Signée et datée en haut à gauche. 23 x 32 cm Un certificat du Comité Domínguez, Association des experts et des héritiers pour la défense d’Óscar Domínguez, sera remis à l’acquéreur.