Paire de tasses et sous-tasses en porcelaine de... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Paire de tasses et sous-tasses en porcelaine de Tournai XVIIIème à décor bleu de roses. Très légère égrenure au rebord d’une sous-tasse.
Paar 18e-eeuwse Doornikse porseleinen kop en schotels gedecoreerd met blauwe rozen. Zeer lichte chip aan de rand van een schotel.