Lot n° 6

CHINE

Estimation :

Lot de petites boites couvertes en émail cloisonné polychrome dont : - deux à décor en relief d'une libellule et d'une coccinelle, - une en forme de cygne, - une de forme tronconique à décor de branchages et d'oiseaux - une de forme ovale à décor en relief de rinceaux et fleurs Hauteur : de 2 à 5 cm ; Largeur : de 3.5 à 5.5 cm