Maisons aux toits rouges
Huile sur toile
64 x 92 cm
Signé et daté en bas à gauche Lhote 11
Nous remercions Madame Dominique Bermann Martin de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.
Provenance:
Vente Tableaux Modernes, Maitre Briest, Drouot-Montaigne, Paris, le 9 juin 2000, lot 145
Collection privée