Lot n° 33

Paul-Emile PISSARRO (Eragny 1884-1972)

Résultat :
Estimation :

Les bouleaux Huile sur toile d'origine 46 x 55 cm Signé en bas à droite Paul Emile Pissarro Porte au dos les annotations autographes Les Bouleaux Paul Emile Pissarro