Jacques MARTIN - FERRIERES (Saint Paul Cap de... Lot n° 32
Résultat :
Estimation :
Le port
Huile sur panneau
37,5 x 45,5 cm
Signé en bas à droite Martin-Ferrieres
Nous remercions Madame Marie-Anne Destrebecq-Martin de nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette œuvre.
Un certificat pourra être délivré à la charge de l'acquéreur.