Emile Othon FRIESZ (Le Havre 1879 - Paris 194... Lot n° 30
Résultat :
Estimation :
Paysage, Méounès, 1925
Huile sur toile d'origine
46 x 55 cm
Signé et daté en bas à gauche E Othon Friesz 25
Porte au dos les mentions manuscrites Méounes 1925
et contresigné E O Friesz