Quais de Seine animés près de Rouen
Huile sur toile d'origine
60 x 81 cm
Signé en bas à gauche Pierre Dumont
Un certificat de Madame Marie France Garoche en date du 3 janvier 1992 sera remis à l'acquéreur
H: 61 x L: 81 cm
Provenance:
Galerie Atlantis Paris
Collection particulière