Eglise Saint-Bernard, dans l'Ain
Huile sur carton
15,5 x 23 cm
Signé et daté en bas à droite Maurice Utrillo. V. 1934
Un certificat de l'Association Maurice Utrillo pourra être remis à la charge de l'acquéreur.
Provenance:
Collection particulière