DELOBRE Émile Augustin, attribué à
Portrait de Jean-Philippe GAUGE, étude pour les Berges de Seine
ou le Pont Neuf, circa 1930
huile sur carton doublé sur panneau (manques et restaurations)
non signé
33,5 x 24,5 cm