Lot n° 47

Estimation :

DELOBRE Émile Augustin, attribué à Portrait de Jean-Philippe GAUGE, étude pour les Berges de Seine ou le Pont Neuf, circa 1930 huile sur carton doublé sur panneau (manques et restaurations) non signé 33,5 x 24,5 cm