ANGLADE Gaston, 1854-1919
Bords de rivière au... Lot 22
Résultat :
Estimation :
ANGLADE Gaston, 1854-1919
Bords de rivière au crépuscule
paire d’huile sur toiles formant pendants (usures, restaurations, marques de châssis)
signée en bas à gauche chaque
49 x 65 cm chaque