Leonid FRECHKOP Russe (1897-1982)
Ensemble de... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Leonid FRECHKOP [Russe] (1897-1982)
Ensemble de six dessins sur papier dont une sanguine et un sepia
Trois dessins signés et daté 35, 47 et 62
Dim. entre 25,5 x 18,4 cm et 35 x 27 cm