Lot n° 11

Résultat :
Estimation :

Bracelet montre d'homme, le boîtier rond en or jaune. Mouvement mécanique, chronomètre double compteur à tachymètre et trotteuse à neuf heures, légèrement gommé. Cuvette métal et petits accidents sur le fond en or. Cadran blanc repeint. Bracelet en cuir blanc (fatigué). Poids brut 45,4 g D. 37 mm