HERMES
Cape Cod automatique n° 2942301
Grand... Lot 10
Résultat :
Estimation :
HERMES
Grand Modèle. Montre de poignet en acier, cadran à chiffres arabes, dateur à trois heures. Mouvement automatique.
Signée et numérotée. Avec un bracelet double en cuir marron supplémentaire. Avec son écrin d'origine et son certificat de garantie daté du 26 décembre 2013.