Lot n° 7

Résultat :
Estimation :

GUBELIN Montre bracelet de dame, le boîtier rond et le tour de poignet ruban tissé en or gris. Lunette en brillants. Mouvement mécanique à remontoir au dos, signé. Fonctionne. Poids brut 26,5 g Tour de poignet 14,5 cm