GUBELIN
Montre bracelet de dame, le boîtier rond... Lot 7
Résultat :
Estimation :
GUBELIN
Montre bracelet de dame, le boîtier rond et le tour de poignet ruban tissé en or gris. Lunette en brillants. Mouvement mécanique à remontoir au dos, signé. Fonctionne.
Poids brut 26,5 g Tour de poignet 14,5 cm