OMEGA. Montre bracelet en or gris 18K 750‰. Boîtier... Lot 5
Résultat :
Estimation :
OMEGA. Montre bracelet en or gris 18K 750‰. Boîtier rond lunette sertie de diamants ronds taillés en 8/8. Cadran signé. Fond de boîte clippé, mouvement mécanique signé Oméga Watch Co cal 601 (en état de fonctionnement, sans garantie, des numéros grattés). Bracelet en or gris tissu milanais pressé, fermoir échelle.
D. 33 mm Tour de poignet 19 cm Poids brut 66,35 g