CARTIER Tank. Réf: 168265. N°5057001. Vers 1990.... Lot 22
Résultat :
Estimation :
CARTIER Tank. Réf: 168265. N°5057001. Vers 1990. Montre bracelet en vermeil (argent 925/1000 plaqué or jaune) pour dame, cadran blanc signé, index chiffres romain, chemin de fer, aiguilles en acier bleui, remontoir cabochon saphir. Mouvement quartz. Bracelet en cuir gris et boucle ardillon Cartier en plaqué or jaune. Dimensions: 20.5 x 28 mm. Longueur: 17 cm. Poids brut: 18.5 gr. A gold plated quartz winding wristwatch by Cartier.