BOUCHERON Reflet. Réf: 74819. N°: BT908247. Vers... Lot 17
Résultat :
Estimation :
BOUCHERON Reflet. Réf: 74819. N°: BT908247. Vers 1980. Montre bracelet de dame en or jaune 750/1000, cadran doré non signé, boitier signé. Sans index. Mouvement quartz. Bracelet en cuir noir. Dimensions: 17 x 28 mm. Longueur: 14 cm. Poids brut: 22.40 gr. A gold quartz winding wristwatch by Boucheron.