Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

[PLÂTRE] Pied monumental d'après un antique non identifié. Probablement XIXe siècle. Hauteur : 25 cm - Largeur : 64 cm Profondeur : 42 cm (Traces de polychromie, accidents et manques, usures) Lot visible sur aguttes.com