PLÂTRE
Pied monumental d'après un antique non... Lot 32
Résultat :
Estimation :
[PLÂTRE]
Pied monumental d'après un antique non identifié. Probablement XIXe siècle.
Hauteur : 25 cm - Largeur : 64 cm Profondeur : 42 cm (Traces de polychromie, accidents et manques, usures)
Lot visible sur aguttes.com