Lot n° 26

Estimation :

PERSONNAGE en terre cuite grise, yeux grands ouverts, une coiffe sur la tête. Tumaco La Tolita, Ier siècle avant ou après J.-C. Hauteur : 24 cm (Fragmentaire) PROVENANCE Collection particulière française. Lot v isible sur aguttes.com