Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

André FAVORY (Paris 1888 – Paris 1937) Maisons aux toits rouges dans les collines Huile sur toile Signé en bas à gauche « A.FAVORY » Au dos de la toile, inscription manuelle en haut à gauche « 20 » Sur le châssis, inscription manuelle à la craie blanche « 15 » 72,5 x 49 cm