Cadre à profil renversé en bois sculpté et doré... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Cadre à profil renversé en bois sculpté et doré à déocr de chapelet et de petites pyramides à la vue.
Epoque -
18 x 23 x 6,5 cm. Nombreux accidents. 2F