Paire de boucles d'oreilles de forme bombée en... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles de forme bombée en or jaune 750 millièmes, le centre orné d'une torsade entre deux godrons.
Système pour oreilles percées.
Poids brut : 16 g