Lot n° 43

Résultat :
Estimation :

Vue animée de la place des écoles à Colmar Aquarelle sur traits de crayon noir 37,5 x 28 cm Signée, datée en bas à droite de « 1946 », dédicacée au centre « A mademoiselle Clémence Welker, cordial hommage », située et datée en bas à gauche du « 13 août 1936 »