Lot n° 37

Résultat :
Estimation :

Vue d’une maison près d’Orbey Aquarelle sur traits de crayon noir et légers rehauts de gouache blanche 13 x 21 cm Signée, datée et dédicacée en bas à droite « A mon ami Jules Ehretsma/1904 »