Jean-Jacques WALTZ dit HANSI (Colmar 1873-195... Lot n° 37
Résultat :
Estimation :
Vue d’une maison près d’Orbey
Aquarelle sur traits de crayon noir et légers rehauts de gouache blanche
13 x 21 cm
Signée, datée et dédicacée en bas à droite « A mon ami Jules Ehretsma/1904 »