Jean-Jacques WALTZ dit HANSI (Colmar 1873-195... Lot n° 21
Résultat :
Estimation :
Maquette pour un menu en hommage à Monsieur René Henry, le 29 octobre 1910
Aquarelle sur traits de crayon noir
26,8 x 15,5 cm
Signée en bas à gauche sur le dessin