Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

Maquette pour un menu en hommage à Monsieur René Henry, le 29 octobre 1910 Aquarelle sur traits de crayon noir 26,8 x 15,5 cm Signée en bas à gauche sur le dessin