Jean-Jacques WALTZ dit HANSI (Colmar 1873-195... Lot n° 14
Résultat :
Estimation :
Projet de reliure héraldique pour le livre « Les clochers dans les vignes »
Aquarelle gouachée sur traits de crayon noir
16,2 x 26,8 cm
Signée en bas à droite
Petites taches
Cachet au verso de la collection Robert Perreau