Lot n° 43

Fernandez ARMAN (1928-2005)

Estimation :

Saxophones. Sculpture en bronze. Signée et numérotée 97/140. Sculptuur in brons. Gesigneerd en genummerd 97/140. 29.5 x 9.3 cm