Petites huiles, 6 gravures sous emboitage, 1990.
Ensemble de 6 eaux-fortes sous emboitage.
Signées et numérotées 49/99.
Set van 6 etsen.
Gesigneerd en genummerd 49/99.
13 x 10,5 cm (image) 20.5 x 14 cm (feuille)