Lot n° 29

Pierre Alechinsky (né en 1927)

Estimation :

Petites huiles, 6 gravures sous emboitage, 1990. Ensemble de 6 eaux-fortes sous emboitage. Signées et numérotées 49/99. Set van 6 etsen. Gesigneerd en genummerd 49/99. 13 x 10,5 cm (image) 20.5 x 14 cm (feuille)