Lot n° 11

Horst JANSSEN (1929-1995)

Résultat :
Estimation :

Untitled - zu Svanshall uber Lubeck, 1981. Eau-forte sur papier japon titrée et datée dans la planche. Signée, datée et annotée au crayon. Ets op Japans papier. Gesigneerd, getiteld en gedateerd in de plaat. Gesigneerd en geannoteerd in potlood. 14.5x21.5 cm (image) 35x35 cm (feuille)