Lot n° 8

JEAN-BAPTISTE MEUNIER (1821-1900)

Résultat :
Estimation :

La chasse au rat, 1857. Eau-forte en noir . Signée dans la planche, numérotée 225/500. Foto afdruk. Gesigneerd, getiteld en genummerd 225/500. 95 x 78 cm