Bracelet en or jaune 18K 750 millièmes à maille... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Bracelet en or jaune 18K 750 millièmes à maille briquette pyramidale, fermoir à cliquet (accident) avec huit de sécurité.
Longueur : 18 cm - Poids : 21,41 g