Attribué à BRY, bague en or 18k et poils d'éléphants... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Attribué à BRY, bague en or 18k et poils d'éléphants (poinçons tête d'aigle et poinçon de maître français illisible). TDD 49. Largeur 8mm. Poids brut 3,9g