Deux bracelets jonc en or jaune 18K 750 millièmes... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Deux bracelets jonc en or jaune 18K 750 millièmes à décor de demi-lune et ciselé. Travail du Moyen Orient, un or presque orange marquant sa forte teneur en or pur.
Diamètre intérieur : 70 mm
Poids total : 34,87 g