Pendentif Grenouille en or jaune 18K 750 millièmes,... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Pendentif Grenouille en or jaune 18K 750 millièmes, le corps de l’animal amati et une patte retenant un diamant de taille ancienne d’environ 0,40 carat en serti clos sur or blanc. Monté sur une cordon « invisible » avec fermoir mousqueton en or jaune 18K 750 millièmes.
Dimensions : 25 x 30 mm
Poids brut : 3,13 g