Lot n° 49

Résultat :
Estimation :

Bague Bouquet en or gris 18K 750 millièmes ornée de 13 diamants de taille moderne en serti griffe pour environ 2 carat au total, la monture à fil (accidents). Tour de doigt : 47 avec bille de rétrécissement Poids brut : 4,34 g